Встреча с представителем компании «Level Group»

16 ноября 2022
г. Москва, ул. Орджоникидзе д. 3, ауд. 408
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Встреча
Дхар Прашанта

16 ноября в 17:00 по московскому времени

Департамент строительства инженерной академии РУДН организует встречу с представителем компании «Level Group».

Александр Александрович Меркулов — заместителем генерального директора по девелопменту компании «Level Group».

Главные разделы встречи:

• формирование профессиональных компетенций у студентов строительных вузов;
  • главные задачи компании «Level Group»;
  • перспективы практики и последующее трудоустройство современного выпускника.
17 ноября
Мастер-класс «Особенности синхронного и последовательного перевода в нефтегазовой отрасли»
Мастер - класс продолжает цикл профессиональных встреч мэтра для будущих устных и синхронных переводчиков, посвящённых особенностям перевода в нефтегазовой отрасли.
17 ноября
Мастер-класс «Разработка и регистрация лекарственных средств»
На мастер-классе вы узнаете, чем фармацевтика отличается от фармации, что изучает биофармацевтика.
18 - 20 ноября
Научно-практическая конференция «Форум китаистов: актуальные вопросы подготовки специалистов с китайским языком в России»
Пройдут образовательная выставка и круглые столы, состоятся выступления ученых-синологов, специалистов-практиков, преподавателей китайского языка, учителей государственных и частных школ, специалистов разных сфер бизнеса.
19 ноября
Мастер-класс «НИИ Скорой помощи им. Н. В. Склифосовского: медицина высоких технологий»
На мастер-классе расскажут о современных направлениях исследований в медицине.