Семинар «Влияния примесей на характеристики Li-ion аккумуляторов»

20 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 119
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Михалев Павел Андреевич

20 декабря в 16:30 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит семинар «Влияния примесей на характеристики Li-ion аккумуляторов» для студентов базовой кафедры «Нанотехнологии и микросистемная техника» инженерной академии.

Даниил Олегович Митягин — помощник заведующего лабораторией.

Справочно:

Работа коллектива АО «АВЭКС» (ранее ОКБ-12) за время своего существования осуществлялась по направлениям, связанным с развитием авиационного приборостроения, с созданием атомной энергетики и освоением космического пространства. Приборами, разработанными коллективом, оснащалась вся военная авиация.

Среди других наиболее значительных достижений коллектива:

• создание систем управления и защиты первой в мире атомной электростанции;
  • создание принципиально новой системы управления и защиты для первого атомного ледокола «Ленин», первой атомной подводной лодки и атомных электростанций малой мощности для космических аппаратов;
  • создание систем управления расходом компонентов топлива на борту боевых и космических ракет, в том числе на ракете, с помощью которой был осуществлен запуск первого искусственного спутника Земли и космического аппарата с первым космонавтом планеты Ю.А. Гагариным на борту;
  • создание электронных систем управления авиационными двигателями, в том числе для первого широкофюзеляжного самолета ИЛ-86, стратегического бомбардировщика ТУ-160;
  • выполнение большого объема научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок для космической программы «Буран».
Мастер-класс «Переговорные стратегии и стили ведения переговоров»
Направление: Карьера
Мастер-класс «Построй карьеру в ПАО «ГАЗПРОМ»»
Направление: Карьера
Семинар «Ветеринарный врач в современном обществе»
Участники познакомятся с современными тенденциями развития сферы ветеринарных услуг.
Лекция «Новые подходы к сервисному обслуживанию автотранспорта»
Формат: Лекция