Экскурсия в АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха»

13 декабря 2022
Москва, ул. Введенского, д. 3, корп. 1
Поднаправление: Работодатели
Формат: Экскурсия
Михалев Павел Андреевич

13 декабря в 16:30 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит экскурсию в АО «НИИ „Полюс“ им. М.Ф.Стельмаха» для студентов базовой кафедры «Нанотехнологии и микросистемная техника» инженерной академии.

Тимур Анатольевич Багаев — начальник лаборатории, кандидат химических .

Справочно:

Акционерное общество «Научно-исследовательский институт „Полюс“ имени М.Ф. Стельмаха» является ведущим научным центром России в области лазерных технологий. Входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации «Ростех».

АО «НИИ „Полюс“ им. М.Ф. Стельмаха» является ведущим предприятием страны в области лазерных технологий.

АО «НИИ „Полюс“ им. М. Ф. Стельмаха» заинтересовано в привлечении и долгосрочной работе на предприятии высококвалифицированных молодых специалистов. Для этого на протяжении многих лет здесь реализуется ряд программ по взаимодействию с учебными заведениями и адаптации молодых специалистов.

13 декабря
Семинар «Дополнительное профессиональное образование как возможность развития профессиональных навыков и повышение конкурентоспособности на рынке труда»
Участники узнают о потенциальных возможностях в сфере современного дополнительного профессионального образования в условиях цифровизации.
13 декабря
Семинар «Введение в искусственный интеллект (современные тенденции, современные методы машинного обучения, приложения к беспилотному транспорту)»
На семинаре будут рассмотрены вопросы математических основ построения современных методов машинного обучения.
Формат: Семинар
14 декабря
Лекция «Чандигарх, как пример проектного города»
Приглашаем студентов послушать лекцию от главного архитектора мастерской «Гинзбург и Архитекторы».
Формат: Лекция
14 декабря
Мастер-класс «Инновационное развитие в ОДК»
Мастер-класс предлагает участникам подумать на тему – «Что такое инновации и в чем их суть?».