Семинар «Департамент городского имущества города Москвы: история и современные реалии»

14 декабря 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 414
Амиантова Ирина Сергеевна

14 декабря в 10:30 по московскому времени

Юридический институт РУДН проводит семинар-практикум «Департамент городского имущества города Москвы: история и современные реалии».

Студенты кафедры публичной политики и истории государства и права познакомятся со структурой и особенностями работы Департамента городского имущества города Москвы, а также проанализируют современные задачи и функции органа исполнительной власти регионального уровня.

Участники рассмотрят проблематику государственной гражданской службы. Будут затронуты вопросы, связаные с акутальными реалиями правил приема молодых специалистов на госслужбу.

Лектор

Яна Алексеевна Румянцева — заместитель начальника управления государственной службы и кадров, начальник отдела оценки и профессионального развития государственных гражданских служащих Департамента городского имущества города Москвы.

14 декабря
Форум по донорству костного мозга «Стань тем самым»
Участники узнают о донорстве костного мозга, смогут сдать кровь для регистра доноров костного мозга.
14 декабря
Научный семинар «Актуальные проблемы химии»
На семинаре будут заслушаны доклады аспирантов и сотрудников лаборатории органического синтеза РУДН.
14 декабря
Мастер-класс «Инновационное развитие в ОДК»
Мастер-класс предлагает участникам подумать на тему – «Что такое инновации и в чем их суть?».
14 декабря
Торжественное открытие научно-исследовательского института развития мозга и высших достижений РУДН