Мастер-класс «Инновационное развитие в ОДК»

14 декабря 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.6, ауд. 436
Ширшова Лариса Викторовна

14 декабря в 16:30 по московскому времени

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства РУДН проводит мастер-класс «Инновационное развитие в ОДК».

Спикеры

Анастасия Олеговна Сотникова — директор корпоративного университета АО «ОДК».

Евгений Олегович Павлов — руководитель департамента инновационного развития АО «ОДК».

Справочно:

Корпорация АО «ОДК» — это интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.

Мастер-класс предлагает участникам подумать на тему — «Что такое инновации и в чем их суть?». Как пример будет рассмотрено управление инновационными проектами в условиях цифровой трансформации в корпорации АО «ОДК». На мастер-классе участники узнают какие ключевые компетенции необходимы для сегодняшнего и будущего сотрудника наукоёмкого предприятия.

14 декабря
Семинар «Департамент городского имущества города Москвы: история и современные реалии»
14 декабря
Лекция «Чандигарх, как пример проектного города»
Приглашаем студентов послушать лекцию от главного архитектора мастерской «Гинзбург и Архитекторы».
Направление: Карьера
Формат: Лекция
15 декабря
Мастер-класс «Традиции как средство формирования нравственного облика человека на примере зимних праздников календарного цикла»
Познакомиться с различными гаданиями, как возможностью заглянуть в будущее. Кто гадает и зачем? Нужны ли гадания в наше время? Узнаете об этом на мастер-классе.
15 декабря
Экскурсия в ООО «ИТЦ Технополис»
Направление: Карьера
Формат: Экскурсия