Экскурсия в АО «ЛЗОС»

Формат: Экскурсия
Михалев Павел Андреевич

16 декабря в 10:00 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит экскурсию в АО «ЛЗОС» для студентов базовой кафедры «Нанотехнологии и микросистемная техника» инженерной академии.

Справочно:

АО «ЛЗОС» является ведущим российским производителем оптического стекла и стекловолокна, крупногабаритных астрономических зеркал, космических объективов, различных оптических деталей и приборов.

АО ЛЗОС производит практически 95% оптических материалов, необходимых сотням НИИ, КБ и предприятиям России, разрабатывающим и выпускающим оптические, оптико-механические и оптико-электронные приборы и системы.

16 декабря
Серия из четырех мастер-классов «Эксперт по стандартизации»
Участники узнают правила формирования и ведения информационных ресурсов в стандартизации.
16 декабря
Семинар «Проект создания низкоорбитальной спутниковой группировки на примере компании Бюро 1440»
Формат: Семинар
16 декабря
Лекция «Научная реставрация в архитектуре»
Приглашаем студентов на лекцию от архитекторов-реставраторов.
Формат: Лекция
17 декабря
Семинар «Разработка медицинских изделий и объектов использования атомной энергии»
Формат: Семинар