Серия из четырех мастер-классов «Эксперт по стандартизации»

16 декабря 2022
Москва, ул. Миклухо-Маклая 8к2, ауд. 335
Кочнева Маргарита Васильевна

16 декабря

Аграрно-технологический институт РУДН проводит серию из четырех мастер-классов «Инженер по стандартизации».

Докладчик:

Ю.А. Кузлякина — начальник отдела по техническому регулированию ФГБУ «ФНЦ пищевых систем им.В.М.Горбатова» РАН.

Цель мастер-классов: ознакомить студентов с профессией инженера по стандартизации, владеющего знаниями научно-методических основ стандартизации и обладающих навыками их применения в службах по стандартизации в организациях любого направления деятельности.

Задача мастер-классов: углубление и укрепление знаний научно-методических основ стандартизации, правил формирования и ведения информационных ресурсов в стандартизации, требований к подготовке инженеров по стандартизации, взаимосвязи технического регулирования и национальной системы стандартизации, а также возможности применения полученных в ходе обучения знаний при дальнейшем трудоустройстве.

16 декабря
Лекция «Научная реставрация в архитектуре»
Приглашаем студентов на лекцию от архитекторов-реставраторов.
Формат: Лекция
16 декабря
Семинар «Проект создания низкоорбитальной спутниковой группировки на примере компании Бюро 1440»
Формат: Семинар