Научный семинар «Актуальные проблемы химии»

14 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 208
Воскресенский Леонид Геннадьевич

14 декабря в 14:00 по московскому времени

Кафедра органической химии РУДН проводит семинар «Актуальные проблемы химии».

Приглашаются студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других вузов.

Тема: «Домино-реакции в синтезе азотистых гетероциклов».

На семинаре будут заслушаны доклады аспирантов и сотрудников лаборатории органического синтеза РУДН о результатах работы последних месяцев.

14 декабря
Семинар «Славянские анклавы в Италии: некоторые заметки о молизско-славянском языке»
Особое внимание на семинаре будет уделено процессам упрощения, которые на протяжении десятилетий испытывает номинативная и вербальная (темпорально-аспектуальная) парадигмы всех подвариатов идиома.
14 декабря
Форум по донорству костного мозга «Стань тем самым»
Участники узнают о донорстве костного мозга, смогут сдать кровь для регистра доноров костного мозга.
14 декабря
Семинар «Департамент городского имущества города Москвы: история и современные реалии»
14 декабря
Торжественное открытие научно-исследовательского института развития мозга и высших достижений РУДН