Мастер-класс «Как эффективно пройти квест по поиску работы?»

6 декабря 2022
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 340
Поднаправление: Работодатели
Лылова Елена Викторовна

6 декабря в 10:30 по московскому времени

Экономический факультет РУДН проводит мастер-класс «Как эффективно пройти квест по поиску работы?».

На мастер-классе спикер расскажет о первых этапах эффективного поиска работы молодыми специалистами: подготовка к поиску работы, различные каналы для поиска, подготовка сопроводительного письма, составление резюме. Рассмотрит основные принципы поиска работы, а также те сложности и возможные ошибки, с которыми сталкиваются молодые специалисты.

Лектор

Ольга Мокриенко — карьерный консультант и автор блога @resume.evolution.

Опыт работы на руководящих должностях в крупных международных и российских компаниях (AB InBev, Biostar, Kerr (корпорация Danaher), ЭТМ) более 7 лет.

Ольга создает эффективные резюме с 2009 года. В настоящее время консультирует по созданию резюме и подготовке к собеседованию на русском и английском, помогает подготовиться к эффективному поиску работы как в найме, так и в качестве фрилансера. Провела более 800 часов индивидуальных консультаций. Также является консультантом в одной из крупнейших онлайн-школ по построению карьеры, где запускает курсы и проводит прямые эфиры по теме поиска работы.

6 декабря
Экскурсия на предприятие АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»
Формат: Экскурсия
6 декабря
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии»
Спикер познакомит студентов с рынком биопрепаратов с этапами создания , сложностями в технологии и возможные направления в импортозамещении.
Организатор: Институт экологии
6 декабря
Мастер-класс «Работа специального корреспондента: как освещать мировые события в России и за рубежом»
6 декабря
Мастер-класс «Внешнеэкономическая политика РФ в условиях санкций»
Главное внимание будет уделено проблемам и новым направлениям внешнеэкономической политики России в условиях западных санкций.