День специальностей: «Журналистика», «Телевидение» и «Реклама и связи с общественностью»

23 декабря 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Формат: Концерт
Камардина Ксения Сергеевна

23 декабря в 17:00 по московскому времени

В актовом зале Главного корпуса РУДН состоится ежегодное мероприятие кафедры массовых коммуникаций филологического факультета «День специальностей: „Журналистика“, „Телевидение“, „Реклама и связи с общественностью“». Традиционно оно будет включать концертную программу и Церемонию награждения талантливых студентов.

В этом году основной тематикой «Дня специальностей» станет эпоха 90-х, время грандиозных событий. Встреча в стенах факультета станет хорошей возможностью вспомнить лучшие моменты того времени. Почетными гостями мероприятия станут представители профессиональных сообществ и выпускники филологического факультета разных лет.

Наши студенты и преподаватели будут рады всем, кто в 90-е годы уже занимался профессиональной деятельностью, только начинал свой путь или же просто заинтересован темой: «Было такое время: 90-е».

В этом году вниманию гостей будет представлена концертная программа, которая включает в себя значимые композиции последнего десятилетия 20 века. Исполнителями станут студенты и преподаватели факультета. По традиции во время мероприятия пройдет Церемония награждения выдающихся студентов в различных номинациях: «Лучшие показатели по бренд-менеджменту», «Визуальное мышление. Лучший дизайн- проект», «Лучший оратор», «Лучший документальный фильм».

17 января
Возложение цветов к памятнику Патриса Эмери Лумумбе
В этом году исполняется 62 года со дня смерти Патриса Эмери Лумумбы, политического и государственного деятеля, первого премьер-министра Демократической Республики Конго.
19 января
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного отделения юридического института РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного отделения юридического института на выпускной!
28 января
Российский университет дружбы народов приглашает на день открытых дверей.
28 января
Конкурс талантов студентов из Африки
В Конкурсе талантов АССАФСТУ принимают участие студентов, которые покажут свои творческие способности зрителям и членами жюри.