Мастер-класс «Бизнес-модели современного частного продакшна»

23 декабря 2022
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 225
Кирсанова Юлия Алексеевна

23 декабря в 12:30 по московскому времени

Кафедра теории и истории культуры факультета гуманитарных и социальных наук РУДН проводит мастер-класс «Бизнес-модели современного частного продакшна».

Спикер

Геннадий Иванов — директор кинокомпании Film Factory, эксперт кино в формате VR и видео 360°, продюсер.

Существует множество частных продакшнов, которые ежедневно создают коммерческие и собственные проекты. По какому пути развития пойти и какую бизнес-модель выбрать, чтобы создать успешную компанию, приносящую не только удовольствие в работе, но и финансовую прибыль и стабильность?

План мастер-класса:

• Современный продакшн — направления, спектр услуг, плюсы и минусы различных подходов в работе с проектами.
  • С чего начать, создавая свой собственный продакшн? Где взять надежных партнеров и единомышленников? Как найти заказчиков?
  • Наиболее популярные бизнес-модели продакшнов, существующие сейчас на рынке услуг, связанных с производством видеоконтента.
  • Успешные проекты и как они появились.
  • Способы найти финансирование для собственных проектов в сфере производства видеоконтента.
Мастер-класс «Английский язык в дипломатической миссии»
Студенты РУДН узнают актуальную информацию о структуре и работы Посольства Армении, о роли иностранного языка в дипломатической миссии, а также о возможностях трудоустройства.
Мастер-класс «Работа в области национальной политики: региональный аспект»
Участники рассмотрят особенности проектной деятельности в данной сфере на примере работы ГБУ г. Москвы «Московский дом национальностей».
7 февраля
Студенческая научно-практическая конференция «Мастерство перевода» для студентов 4 курса
Конференция посвящена практике студентов института иностранных языков.
7 февраля
Студенческая научно-практическая конференция «Мастерство перевода» для студентов 3 курса
Конференция посвящена практике студентов института иностранных языков.