Выпускной бакалавров очного отделения юридического института РУДН

20 июня 2023
ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Никитина Валентина Сергеевна

Уважаемые бакалавры очного отделения!

Приглашаем вас на вручение дипломов, на ваш выпускной!

Где: ул. Миклухо-Маклая, 6, актовый зал

Когда: 20 июня, 16:00-18:00

Вы узнаете, кто стал лучшим выпускником, у кого лучшая ВКР, получите почетные грамоты и благодарности и, конечно, дипломы по окончании обучения.

С собой — отличное настроение, друзей, родителей, близких и платочки для слезок радости и гордости за себя!

21 июня
Выпускной специалистов очного отделения направления «Лечебное дело» медицинского института РУДН
Приглашаем специалистов очного направления «Лечебное дело» медицинского института на выпускной!
21 июня
Выпускной специалистов очного отделения института вышеэкономической безопасности и таможенного дела РУДН
Приглашаем специалистов очного отделения института вышеэкономической безопасности и таможенного дела на выпускной!
23 июня
Выпускной магистров очного отделения юридического института РУДН
Приглашаем магистров очного отделения юридического института на выпускной!
23 июня
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного отделения факультета гуманитарных и социальных наук РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного отделения факультета гуманитарных и социальных наук на выпускной!