Вебинар «Особенности признания иностранного образования в 2023 году»

20 июня 2023

20 июня 2023 г. в 10:00 по московскому времени

Российский университет дружбы народов в формате ВКС проводит вебинар «Особенности признания иностранного образования в 2023 году».

Модераторы вебинара:

• Скоробогатова Вера Игоревна, исполнительный директор Центра компетенций международных служб образовательных организаций РАНХиГС;
  • Ефремова Лариса Ивановна, проректор по международной деятельности РУДН.

Просим предусмотреть подпись аккаунта участника вебинара в формате: «Краткое наименование университета — ФИО».

Для участия в вебинаре вам потребуются:

• последняя версия браузера Microsoft Edge, Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс браузер;
  • интернет-подключение со скоростью не меньше 1 Мбит/с.

Для корректной работы желательна установка на компьютер/телефон программного обеспечения MS Teams или обновление его до последней версии.

Участие в вебинаре бесплатное.

Подключение

20 июня
Интеграция респределенных граничных вычислений с БПЛА в сетях 6G
Участники узнают о наземных коммуникациях БПЛА.
26 июня - 3 июля
Стимул мечты – это сам ты
Приглашаем к участию в акции, приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Направление: Образование
Формат: Конкурс
26 июня
Терминология: термин «аудирование» Зои Андреевны Кочкиной и формирование навыков слушания и понимания текста
Участники узнают об обучении аудированию в диахронии и синхронии.
27 июня
Лингвометодические основы формирования «вторичной языковой личности» переводчика и создание современных учебных комплексов
Участники узнают теоретические подходы к понятию «семантическая неопределенность» в свете современной исследовательской парадигмы.