Выпускной бакалавров и магистров очного отделения института экологии РУДН

27 июня 2023
ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Головачева Ирина Васильевна

Уважаемые бакалавры и магистры очного отделения!

Приглашаем вас на вручение дипломов, на ваш выпускной!

Где: ул. Миклухо-Маклая, 6, актовый зал

Когда: 27 июня, 11:00-15:00

Вы узнаете, кто стал лучшим выпускником, у кого лучшая ВКР, получите почетные грамоты и благодарности и, конечно, дипломы по окончании обучения.

С собой — отличное настроение, друзей, родителей, близких и платочки для слезок радости и гордости за себя!

27 июня
Выпускной бакалавров очного отделения факультета гуманитарных и социальных наук РУДН
Приглашаем бакалавров очного отделения факультета гуманитарных и социальных наук на выпускной!
27 июня
Выпускной магистров очного отделения факультета гуманитарных и социальных наук РУДН
Приглашаем магистров очного отделения факультета гуманитарных и социальных наук на выпускной!
28 июня
Выпускной магистров очного отделения учебно-научного института сравнительной образовательной политики РУДН
Приглашаем магистров очного отделения учебно-научного института сравнительной образовательной политики на выпускной!
28 июня
Выпускной бакалавров очного отделения филологического факультета РУДН
Приглашаем бакалавров очного отделения филологического факультета на выпускной!