Диалог с практиком «Час карьеры»

13 февраля 2023
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10/2, ауд.714
Арсеньева Наталья Николаевна

13 февраля в 13:30 по московскому времени

Студентам расскажут про инновационные практики и тренды развития туристского и гостиничного бизнеса, современные модели подготовки специалистов для индустрии туризма и гостеприимства для высокобюджетного сегмента.

Лекторы

Антон Владимирович Морозов — менеджер управления клиентским опытом компании «LOTI»;

Малика Маханбетова - HR компании «LOTI».

Цель:

Рассказать студентам об особенностях построения карьеры в туризме и о новых трендах современного туризма, включающего в себя работу с высокобюджетными клиентами; познакомить студентов со всеми видами и подвидами данного вида туризма.

14 февраля
Мастер-класс «Задачи функционала топ-менеджмента туркомпании в условиях нестабильности»
Участники познакомятся с с задачами организации туроператорской деятельности компании «Мультитур» и гостиничного сетевого бизнеса в современных условиях повышенного риска.
14 февраля
Мастер-класс «Почему проваливаются стартапы»
Участникам расскажут об особенностях запуска стартапов, основных ошибкам, которые допускают предприниматели на первых порах запуска бизнеса.
Направление: Карьера
14 февраля
Мастер-класс «Жизненный цикл объекта недвижимости: проектирование, строительство, эксплуатация»
На мастер-классе участники узнают о цикле объекта недвижимости.
Направление: Карьера
15 февраля
Лекция «Основы ведения научно-исследовательской деятельности в области зарубежного регионоведения»
Студенты узнают о главных положениях методологии научного исследования.