Мастер-класс «Жизненный цикл объекта недвижимости: проектирование, строительство, эксплуатация»

14 февраля 2023
г. Москва, ул. Орджоникидзе д. 3, ауд. 408
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Дхар Прашанта

14 февраля в 10:30 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит мастер-класс «Жизненный цикл объекта недвижимости: проектирование, строительство, эксплуатация».

Главные разделы мастер-класса:

• формирование профессиональных компетенций у студентов строительных и архитектурных вузов;
  • главные задачи компании и структурных подразделений;
  • перспективы трудоустройства современного выпускника.

В мероприятии примут участие учредители и управляющие партнеры компании, Зак Игорь Борисович и Месяцев Сергей Борисович.

14 февраля
Мастер-класс «Задачи функционала топ-менеджмента туркомпании в условиях нестабильности»
Участники познакомятся с с задачами организации туроператорской деятельности компании «Мультитур» и гостиничного сетевого бизнеса в современных условиях повышенного риска.
14 февраля
Мастер-класс «Почему проваливаются стартапы»
Участникам расскажут об особенностях запуска стартапов, основных ошибкам, которые допускают предприниматели на первых порах запуска бизнеса.
Направление: Карьера
15 февраля
Лекция «Основы ведения научно-исследовательской деятельности в области зарубежного регионоведения»
Студенты узнают о главных положениях методологии научного исследования.
15 февраля
Мастер-класс «Агробизнес: секреты мастерства»
Участники познакомятся современным состоянием рынка труда в аграрной сфере и подготовить к созданию собственной успешной карьеры.