Мастер-класс «Почему проваливаются стартапы»

14 февраля 2023
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 109
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Соколан Дарья Сергеевна

14 февраля в 15:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН проводит мастер-класс «Почему проваливаются стартапы».

Модератор — Константин Михайлович Шурунов, имеет 20-летний опыт продвижения IT-продуктов в сфере информационной безопасности, опыт управления международными проектами в коммерческом и правительственном секторах США, Великобритании, России, стран Европы и Ближнего Востока. Работал вместе с выпускником МФТИ Ратмиром Тимашевым в компании Aelita Software с момента её создания до продажи. В данный момент занимает должность заместителя генерального директора по развитию продуктов в компании «МД Информационные системы». «МД Информационные системы» — российская компания, ведущий разработчик и производитель современных систем и программных продуктов для регистрации, обработки и хранения данных, передаваемых по линиям связи.

Главное внимание будет уделено особенностям запуска стартапов, основным ошибкам, которые допускают предприниматели на первых порах запуска бизнеса.

14 февраля
Мастер-класс «Задачи функционала топ-менеджмента туркомпании в условиях нестабильности»
Участники познакомятся с с задачами организации туроператорской деятельности компании «Мультитур» и гостиничного сетевого бизнеса в современных условиях повышенного риска.
14 февраля
Мастер-класс «Жизненный цикл объекта недвижимости: проектирование, строительство, эксплуатация»
На мастер-классе участники узнают о цикле объекта недвижимости.
Направление: Карьера
15 февраля
Мастер-класс «Агробизнес: секреты мастерства»
Участники познакомятся современным состоянием рынка труда в аграрной сфере и подготовить к созданию собственной успешной карьеры.
15 февраля
Лекция «Основы ведения научно-исследовательской деятельности в области зарубежного регионоведения»
Студенты узнают о главных положениях методологии научного исследования.