Дни культуры студентов из Болгарии

ул. Миклухо-Маклая, д.6, холл
Варнавская Дарья Александровна

В РУДН пройдут дни культуры студентов из Болгарии

Болгария — самая старая страна в Европе, она основана в 681 году. Страна с тысячелетними традициями, красивой природой и гостеприимным народом. 8 февраля стартует впервые в истории РУДН дни культуры студентов из Болгарии.

Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Болгарии.

Задачи проекта:

• информировать студентов Университета о национальных культурах народов Болгарии;
  • развить способности понимать важнейшие принципы толерантности, применять их в повседневной жизни;
  • создать условия для проявления общественной активности студентов, привлечь их к созданию ярких художественных произведений.

Программа

8 февраля, 13:00-15:00, главный корпус РУДН, холл — национальная выставка землячества студентов из Болгарии

9 февраля, 17:00-20:00, ИКЦ «Интерклуб РУДН», кабинет 210 — «Вкусный фестиваль»

8 февраля
Выпускной бакалавров, специалистов и магистров очно-заочного отделения аграрно-технологического института РУДН
Приглашаем бакалавров, специалистов и магистров очно-заочного отделения аграрно-технологического института РУДН на выпускной!
8 февраля
RUDN Science Talks: все ради открытий
8 февраля – День российской науки. В этом году мы решили отметить праздник новым форматом научно-популярного мероприятия – RUDN Science Talks.
10 февраля
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного и заочного отделений института экологии РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного и заочного отделений института экологии на выпускной!
13 - 17 февраля
Дни культуры студентов из Республики Монголия
Студенты из землячества Монголии расскажут о своих традициях, культуре.