RUDN Science Talks: все ради открытий

8 февраля 2023
Участие online, ул. Миклухо-Маклая, 6

8 февраля — День российской науки. В этом году мы решили отметить праздник новым форматом научно-популярного мероприятия — RUDN Science Talks.

Вы услышите захватывающие истории и мотивационные речи от ученых РУДН, вдохновитесь на новые свершения и узнаете, как наука меняет мир.

7 студентов и ученых РУДН — каждый выступит с 1 темой, которая волнует его больше всего.

7 минут — чтобы рассказать о своем пути в науке: об олимпиадах и современном фэнтези, геймификации и новых сорбентах.

Вы узнаете ответы на самые разные вопросы:

• Молодой ученый — один в поле воин?
  • Как создать свой язык?
  • Как аккумулировать углекислый газ?
  • Что такое pop-up?

Вас ждут новые идеи, новые герои и заряд энергии на покорение научных вершин!

Ждем вас 8 февраля в 16:00 в новом коворкинге в главном корпусе РУДН.

Let’s hit rocks for science – все ради открытий!

Трансляция 8 февраля в 16:00 по московскому времени

8 февраля
Выпускной бакалавров, специалистов и магистров очно-заочного отделения аграрно-технологического института РУДН
Приглашаем бакалавров, специалистов и магистров очно-заочного отделения аграрно-технологического института РУДН на выпускной!
VI Междисциплинарная научная школа
Научная школа приурочена ко Дню российской науки.
8 февраля
Студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего»
Конференция посвящена практике студентов института иностранных языков.
8 февраля
Интерактивная лекция «Вопросы адаптации молодого специалиста в образовательной организации»
Лектор расскажет о процессе адаптации молодых специалистов при работе в образовательных учреждениях и опишет преимущества школы в качестве потенциального работодателя.