Выпускной магистров очно-заочного отделения направления «Экономика» экономического факультета РУДН

7 июля 2023
Участие online
Ушкац Татьяна Дмитриевна

Уважаемые магистры очно-заочного отделения направления «Экономика»!

Приглашаем вас на вручение дипломов, на ваш выпускной!

Где: дистанционно, MS Teams

Когда: 7 июля, 12:00-14:00

Вы узнаете, кто стал лучшим выпускником, у кого лучшая ВКР, получите почетные грамоты и благодарности и, конечно, дипломы по окончании обучения.

10 июля
Выпускной бакалавров и специалистов очно-заочного и заочного отделений экономического факультета РУДН
Приглашаем бакалавров и специалистов очно-заочного и заочного отделений экономического факультета на выпускной!
28 июля - 1 ноября
Страны мира: партнерство в целях устойчивого развития
Конкурс приурочен ко II Международной научной конференции студентов и молодых ученых «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии (Путь Африки к 17 ЦУР: комплексный подход)».
14 августа
Социальный проект «Мы едины»
Социальный проект «Мы едины» запускает серию образовательных мероприятий для детей-переселенцев из ЛНР, ДНР, Херсонской, Запорожской областей и детей участников СВО.
Формат: Встреча
Организатор: Студсовет
21 августа - 26 октября
Лучший лектор РУДН
«Лучший лектор РУДН» — конкурс для талантливых преподавателей, которые покажут ценность своей темы, удивят навыками ораторского искусства и уровнем компетентности.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс