Проблемы развития сетевых образовательных программ с зарубежными организациями в двухстороннем и многостороннем формате

5 июля 2023
Участие online / ул. Миклухо-Маклая, д. 6, зал Ученого совета, главный корпус РУДН
Савченко Надежда Анатольевна

5 июля в 15:00 по московскому времени

На базе Российского университета дружбы народов состоится заседание экспертного совета по вопросам международного образовательного и научного сотрудничества Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию «Проблемы развития сетевых образовательных программ с зарубежными организациями в двухстороннем и многостороннем формате».

Трансляция

Подключение

10 июля
Международная деятельность российских вузов: вызовы и перспективы
Программа совещания предполагает обсуждение актуальных вопросов в области международной деятельности российских вузов в современных условиях.
16 - 22 июля
Нас подружила Россия
Приглашаем иностранных студентов на форум «Нас подружила Россия» !
23 - 26 июля
Медиафорум «Россия-Африка: через призму образования и коммуникаций»
Участники обсудят проблемы перед СМИ, коммуникациями и образованием в разных странах.
25 июля
Модель пресс-конференции «Путь Африки к 17 ЦУР: комплексный подход»
Смоделированная пресс-конференция поможет почувствовать себя участником настоящей пресс-конференции, затрагивающей вопросы устойчивого развития африканского региона.