Вебинар «Внутренний аудит – топовая профессия»

16 февраля 2023
Участие online
Мартынович Светлана Николаевна

16 февраля в 14:00 по московскому времени

Экономический факультет проводит вебинар «Внутренний аудит — топовая профессия» от ассоциации «Института внутренних аудиторов».

Своим опытом поделятся представители крупнейших российских компаний разных отраслей — «Роснефти», «Аэрофлота» и Х5 Group.

Темы вебинара:

• Что такое внутренний аудит
  • Почему стоит выбрать внутренний аудит
  • Навыки и знания, которые важны для внутреннего аудитора
  • Как стать внутренним аудитором

Спикеры

Мария Егорова — старший аудитор департамента внутреннего аудита ПАО «Аэрофлот». Обладает международными сертификатами CIA (Certified Internal Auditor), CISA (Certified Information Systems Auditor), а также Microsoft Excel Expert.

Валерия Кунякина — менеджер направления «Аудит операционной эффективности», Х5 Group (сети магазинов «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель»).

Елена Черепова — заместитель начальника управления методологии и организации внутреннего аудита ПАО «НК «Роснефть». Окончила факультет экономики и управления РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина; там же по совместительству является старшим преподавателем кафедры финансового менеджмента. Имеет квалификацию МВА, является сертифицированным коучем и карьерным консультантом (ICI).

16 февраля
Семинар по математическому моделированию в биологии и медицине
В докладе будет рассмотрен ряд аналитических результатов о простых моделях, состоящих из двух-трех дифференциальных уравнений.
16 - 18 февраля
Общероссийский конференц-марафон «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
16 февраля
Научный семинар «Кинетические и нелинейные уравнения математической физики»
Будет рассказано о новых задачах, возникающих при изучении асимптотического поведения "канонической" последовательности (1+1/n)^n, n ∈ N.
17 февраля
Международная научно-практическая конференция «Международные стандарты учета и аудита: ключевые изменения и нюансы перехода в условиях цифровой экономики»
Приглашаем к участию в пленарном заседании и секциях в соответствии с тематикой МНПК «Международные стандарты учета и аудита: ключевые изменения и нюансы перехода в условиях цифровой экономики».