Туристическая выставка «Интурмаркет 2023»

15 марта 2023
Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»
Поднаправление: Работодатели
Формат: Выставка
Арсеньева Наталья Николаевна

15 марта

В Москве стартует туристическая выставка «Интурмаркет 2023».

Студенты института гостиничного бизнеса и туризма примут участие в сессиях и лекциях, связанных с туристической индустрией, осмотре и изучении туристического потенциала различных регионов.

Цель: получение новых профессиональных знаний и навыков, профориентационный аспект.

Задачи: знакомство и общение с представителями различных туристических дестинаций и турагенств.

15 марта
Мастер-класс «Комплексное управление отходами: от сбора до утилизации и обезвреживания»
Участники обсудят проблемы экологического сопровождения процесса сбора, обезвреживания и утилизации отходов III-V класса опасности.
Организатор: Институт экологии
15 марта
Профориентационный мастер-класс АО «ОНПП «Технологии им. А.Г. Ромашина»
Участники узнают, а какие критерии обращают внимание при трудоустройстве в организацию.
16 марта
Мастер-класс «Задачи экономической дипломатии в условиях незаконных ограничений Запада»
16 марта
Мастер-класс «Как подготовить эффективное резюме»
На мастер-классе карьерный консультант расскажет об основных правилах составления резюме с нуля.