Мастер-класс «Задачи экономической дипломатии в условиях незаконных ограничений Запада»

16 марта 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 6
Поднаправление: Работодатели
Соколан Дарья Сергеевна

16 марта в 12:00 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН состоится мастер-класс «Задачи экономической дипломатии в условиях незаконных ограничений Запада».

Лектор:

Дмитрий Анатольевич Биричевский – директор Департамента экономического сотрудничества Министерства иностранных дел РФ.

Главное внимание будет уделено проблемам и новым направлениям внешнеэкономической политики России в условиях западных санкций.

Мастер-класс «Как подготовить эффективное резюме»
На мастер-классе карьерный консультант расскажет об основных правилах составления резюме с нуля.
Направление: Карьера
Туристическая выставка «MITT 2023»
Студенты ИГБиТ примут участие в выставке. Встретятся с представителями мировых туристических ассоциаций.
Мастер-класс «Японский деловой протокол и этикет»
Участники узнают об особенностях делового протокола и этикета в Японии.
Направление: Карьера
Мастер-класс «Молодой специалист. Каким его хотят видеть стейкхолдеры?»
Участники мастер-класса разберут содержание понятия «молодой специалист», понятия «стейкхолдеры» и «самообразование».