Круглый стол «Обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте»

27 марта 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 436
Ширшова Лариса Викторовна

27 марта в 15:00 по московскому времени

Высшая школы промышленной политики и предпринимательства РУДН проведёт круглый стол «Обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте».

Обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте имеют важное значение для создания процветающего общества. Данное направление является важным аспектом в области устойчивого развития. За последние годы достигнуты значительные успехи в этом направлении, несмотря на которые, неравенство в сфере доступа к здравоохранению по-прежнему сохраняется.

Заявки принимаются на электронную почту shirshova-lv@rudn.ru до 21 марта!

docx 13 КБ
27 марта
Лекция «Разработка наноматериалов для катализа и органической химии»
Лекция посвящена концепции разработки экологически безопасных методов, применяемых в синтезе наноматериалов.
27 марта
Научный семинар «Местное самоуправление в России и США»
На семинаре рассмотрят взаимоотношения органов публичной власти различных уровней в рамках федеративной системы
28 марта
Семинар «Актуальный разговор: общаемся по-французски»
Студенты РУДН, свободно владеющие французским языком, предлагают своим коллегам погрузиться в атмосферу французской речи в процессе обсуждения актуальных для современной молодежи тем и вопросов: умение планировать время, повышение эффективности своей учебы и работы, роль мужчины и женщины в современном обществе.
28 марта
Научный семинар «Нерадиальность второй собственной функции дробного Лапласа в шаре»
Доклад будет посвящен работе, в которой нами был представлен альтернативный подход к доказательству гипотезы, что вторая собственная функция оператора дробного Лапласа в шаре не радиальна.