День открытых дверей УНИСОП

22 марта 2023
г. Москва, Миклухо-Маклая, 6 (зал Ученого совета РУДН) / Участие online

22 марта в 15:00 состоится День открытых дверей учебно-научного института сравнительной образовательной политики РУДН. Институт реализует программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и программы аспирантуры по направлению «Педагогика».

На Дне открытых дверей расскажем подробно об условиях приема, сроках поступления, стоимости обучения, вступительных испытаниях и многом другом.

Предварительно с информацией о поступлении вы можете ознакомиться на сайте Приемной комиссии РУДН.

Приглашаем всех заинтересованных в продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре!

Факты об институте:

• Кафедра сравнительной образовательной политики института имеет статус Международной кафедры ЮНЕСКО.
  • УНИСОП реализует программы магистратуры по направлению «Менеджмент» и аспирантуры по направлению «Педагогика».
  • Кафедру сравнительной образовательной политики возглавляет Владимир Филиппов, президент РУДН.
Встреча «Образовательный вечер»
Встреча с «Всероссийским межнациональным союзом молодежи»
Встреча направлена на воспитание общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде города Москвы.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Встреча
День открытых дверей
Приглашаем абитуриентов, старшеклассников и родителей на день открытых дверей РУДН.
Встреча «День философа»
Ты в 9 классе и мечтаешь прикоснуться к философии? Приглашаем тебя на встречу в РУДН.