Концерт «Фестиваль иностранных языков»

4 апреля 2023
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/2, конференц-зал
Лукьянова Галина Олеговна

4 апреля на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов открывается Фестиваль иностранных языков. В Фестивале примут участие около 350 человек, в том числе учащиеся средних школ и студенты вузов — партнеров. На мероприятии студенты исполнят номера (песни, сценки, стихотворения и т. д.) на семи иностранных языках (арабском, персидском, китайском, французском, английском, испанском, немецком), которые преподаются на кафедре иностранных языков. цель мероприятия: знакомство с культурой стран изучаемых языков.

Участники: студенты, изучающие иностранные языки на КИЯ ФГСН РУДН;

Программа: в программе будут представлены песенные и танцевальные номера, а также стихотворения и сценки на семи иностранных языках, изучаемых на КИЯ ФГСН РУДН.

День открытых дверей факультета физико-математических и естественных наук
Абитуриентам расскажут про направления подготовки, про факультет.
Мастер-класс по созданию открыток
Мастер-класс для иностранных студентов, чтобы практиковать русский язык и научиться делать 3D-открытки.
Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»
«Я чист!» - для тех, кому важно своё здоровье. Тренинги, флешмоб, лекции ждут всех на акции.
Направление: Жизнь РУДН
Забег в честь Дня космонавтики
Объявляем забег длиной в 1961 метр по территории РУДН!