«Moscow travel start»

19 мая 2023
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10/2, ИГБиТ РУДН, ауд.714
Арсеньева Наталья Николаевна

Тема: «Туризм Москвы: Новые горизонты».

Цель: объединение туристической отрасли (компании, бизнесы, стартапы, вузы) с целью создания нового турпродукта и привлечение профессиональных кадров в индустрию.

Задачи: обсуждение современных трендов в сегменте клиентов, туристов и особенностей работы с ними; анализ рынка популярных трендов в туризме; выступления экспертов из разных компаний, карьерных консультантов в сфере туризма; предложение вакансий и стажировок в турсфере.

Участники: Иванова Анастасия Олеговна, менеджер проектов.

Программа:

• как успешно упаковать и презентовать свой продукт, найти свою нишу и сформулировать УТП;
  • получение новых контактов в сфере туризма;
  • обсуждение кейсов успешных коллабораций;
  • открытый диалог с ведущими представителями основных направлений туризма.
19 мая
НАУКА НАЧИНАЕТСЯ В ШКОЛЕ - 2023
Приглашаем к участию в конкурсе школьных проектов гуманитарного, социально-экономического, естественнонаучного, медико-биологического и технического профилей для учащихся старших классов г. Москвы и Московской области.
23 мая
Суперкомпьютерное моделирование в задачах астрофизики: вызовы, методика, результаты
В докладе будет представлен ряд актуальных задач астрофизики и авторский вклад в их решение.
23 мая
Задача Коши для нелинейного соболевского уравнения теории сегнетоэлектричества
Докладчик рассмотрит задачу Коши при рассмотрении анизотропного сегнетоэлектрика вблизи температуры Кюри.
24 мая
Лекция «Современные технологии питания декоративных и плодовых культур»
Участники узнают о современных направлениях технологиями питания декоративных и плодовых культур.