Мастер-класс «Россия и Запад: экономическое столкновение цивилизаций»

23 марта 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 6
Поднаправление: Работодатели
Соколан Дарья Сергеевна

23 марта в 12:00 по московскому времени

Экономический факультет проводит мастер-класс «Россия и Запад: экономическое столкновение цивилизаций».

Лектор:

Александр Германович Артамонов военный и международный эксперт программы «Открытый эфир», начальник управления телеканала «Большая Азия».

На мастер-классе обсудят современные тенденции и проблемы стран Запада, дальнейшие перспективы сотрудничества России и стран Запада в условиях санкций.

23 марта
Лекция «Деятельность ведущей отечественной исследовательской компании (ВЦИОМ) в сфере изучения общественного мнения»
Участники лекции познакомятся с деятельностью ведущей отечественной исследовательской компании в сфере изучения общественного мнения.
24 марта
Мастер-класс «Современные инструменты маркетинговой аналитики»
Участники узнают о современных инструментах проведения маркетинговых исследований.
24 марта
Мастер-класс «Перспективы трудоустройства и стажировки в ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»»
На мастер-классе студенты примерят на себя роль менеджера в сфере современного инновационного агропромышленного производства и промышленного молочного скотоводства.
25 марта
Мастер-класс «Применение анализа массива данных для исключения фрода (несанкционированных действий)»
На мастер-классе разберут, насколько нужна и важна статистика в бизнес-анализе.