Мастер-класс «Применение анализа массива данных для исключения фрода (несанкционированных действий)»

25 марта 2023
Поднаправление: Работодатели
Вереникина Анна Юрьевна

25 марта в 12:00 по московскому времени

Экономический факультет проводит мастер-класс «Применение анализа массива данных для исключения фрода (несанкционированных действий)».

Лектор:

Наталья Юрьевна Айсина – ведущий специалист ПАО «Промсвязьбанк».

Цель: ознакомить со статистическими методами управления отчетностью банка с целью выявления ошибок и поиска оптимизационных решений.

Задачи:

Насколько нужна и важна статистика в бизнес-анализе

Рассказать про эффективные инструменты верификации отчетности банка

Обсудить важнейшие инструменты исключения несанкционированных действий и опыт их применения в российской банковской сфере

27 марта
Мастер-класс ««Государственная служба в Федеральном органе исполнительной власти (Министерство науки и высшего образования Российской Федерации)»
Студенты узнают актуальную информацию о функции государственной гражданской службы.
28 марта
Семинар «Разработка волоконно-оптических датчиков и систем на их основе»
На семинаре студенты узнают о создании малогабаритных высокоточных волоконно-оптических гироскопов.
Формат: Семинар
29 марта
Лекция «Страхование в условиях возрастания биологических рисков и внешних санкций»
Участники узнают про основные понятия биологических угроз.
30 марта
Мастер-класс «Международные автомобильные перевозки: взгляд изнутри»
На мастер-классе студенты узнают о правовом статусе и особенностях осуществления международных автомобильных перевозок.