Мастер-класс «Международные автомобильные перевозки: взгляд изнутри»

30 марта 2023
Поднаправление: Работодатели
Гладышева Ирина Валерьевна

30 марта в 16:30 по московскому времени

Экономический факультет проводит мастер-класс «Международные автомобильные перевозки: взгляд изнутри».

Лектор:

Александр Константинович Леушкин – вице-президента Ассоциации предприятий пассажирского автомобильного транспорта.

Цель – познакомить студентов с правовым статусом и особенностями осуществления международных автомобильных перевозок, практикой контрольно-надзорной деятельности и организациями, её осуществляющими.

Подключение

Мастер-классы от Ассоциации экспортеров и импортеров
На мастер-классах участники будут разбирать идеи, проекты и жизненные ситуации с наставниками и менторами.
4 апреля
Мастер-класс «Развитие и продвижение бренда города Москвы на международном туристическом рынке»
5 апреля
Круглый стол «Современные системы управления АПК: текущие требования бизнеса»
Цель круглого стола: обмен опытом ипредставление лучших практик всфере современного инновационного агропромышленного производства, производства ипереработки сельскохозяйственной продукции растениеводства иживотноводства. Предоставление возможности прямого общения сработодателем, директором одного изведущих племенных хозяйств России для принятия осознанного решения оначале/продолжении профессиональной деятельности.
5 апреля
Экскурсия в АО «Фармцентр ВИЛАР»
Студентам расскажут о технологиях производства лекарственных средств на заводе «ВИЛАР».