Круглый стол «Современные системы управления АПК: текущие требования бизнеса»

5 апреля 2023
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8, к. 2, зал №3
Прозоровский Иван Ежиевич

5 апреля в 13.30 департамент ветеринарной медицины аграрно-технологического института РУДН проводит круглый стол на тему «Современные системы управления АПК: текущие требования бизнеса» при участии генерального директора ООО «ПХ Лазаревское» Романовской Кристины Федоровны.

Романовская Кристина Федоровна — генеральный директор ООО «ПХ Лазаревское»

План работы:

• 13.00 - 13.30 — регистрация
  • 13.30 - 14.50 — проведение круглого стола

Цель круглого стола: обмен опытом и представление лучших практик в сфере современного инновационного агропромышленного производства, производства и переработки сельскохозяйственной продукции растениеводства и животноводства. Предоставление возможности прямого общения с работодателем, директором одного из ведущих племенных хозяйств России для принятия осознанного решения о начале/продолжении профессиональной деятельности.

Задача круглого стола: донести максимум информации по озвученной теме, ответить на вопросы студентов, сформировать видение и поговорить о возможностях, сместить фокус на максимально масштабное и глобальное представление об отрасли/своём месте в профессиональной сфере.

5 апреля
Экскурсия в АО «Фармцентр ВИЛАР»
Студентам расскажут о технологиях производства лекарственных средств на заводе «ВИЛАР».
5 апреля
Мастер-класс «Особенности карьерного развития в IT-компаниях»
Специалист из компании Яндекс проведет обзор основных актуальных направлений работы в IT-области и расскажет о главных тенденциях и соответствующих актуальных запросах работодателей в сфере IT.
5 апреля
Мастер-класс специалиста компании Яндекс Павлова Михаила «Эффективный старт в IT-компаниях»
6 апреля
Мастер-класс «Инновационные стартап–проекты в транспортной отрасли»
Спикер расскажет об актуальных проектах в сфере транспорта.
Направление: Карьера