Мастер-класс «Развитие и продвижение бренда города Москвы на международном туристическом рынке»

4 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, зал №3
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Лылова Елена Викторовна

Программа по развитию бренда мегаполиса –– это комплексная система взаимосвязанных мероприятий, реализация которых направлена на общую для программы цель.

На мастер–классе студенты познакомятся с программами по развитию бренда города Москвы, особенностями их реализации, успешной практикой создания бренда мегаполиса, направленного на развитие городского туризма.

Участники: студенты экономического факультета РУДН

Участие online

5 апреля
Экскурсия в АО «Фармцентр ВИЛАР»
Студентам расскажут о технологиях производства лекарственных средств на заводе «ВИЛАР».
5 апреля
Круглый стол «Современные системы управления АПК: текущие требования бизнеса»
Цель круглого стола: обмен опытом ипредставление лучших практик всфере современного инновационного агропромышленного производства, производства ипереработки сельскохозяйственной продукции растениеводства иживотноводства. Предоставление возможности прямого общения сработодателем, директором одного изведущих племенных хозяйств России для принятия осознанного решения оначале/продолжении профессиональной деятельности.
5 апреля
Мастер-класс «Особенности карьерного развития в IT-компаниях»
Специалист из компании Яндекс проведет обзор основных актуальных направлений работы в IT-области и расскажет о главных тенденциях и соответствующих актуальных запросах работодателей в сфере IT.
5 апреля
Мастер-класс специалиста компании Яндекс Павлова Михаила «Эффективный старт в IT-компаниях»