Мастер-класс «Управление брендом натуральной косметики: взгляд руководителя»

7 марта 2023
Поднаправление: Работодатели
Елена Викторовна Лылова

7 марта в 16:30 по московскому времени

Кафедра менеджмента экономического факультета проводит мастер-класс «Управление брендом натуральной косметики: взгляд руководителя».

Спикер:

Анастасия Семенова – основатель и вдохновитель бренда SmoRodina, эксперт в натуральной косметике.

Мастер–класс будет проходить в формате вопрос–ответ сессии. Во время мастер-класса спикер ответит на вопросы студентов о старте бизнеса и особенностях развития бренда, о специфике работы в России, о продуктах компании, о мотивации и развитии персонала, поделится личным опытом и инсайтами.

Справочно:

SmoRodina – уникальный бренд натуральной косметики, получивший  главную отраслевую премию Live Organic Awards в номинации «Лучший уходовый бренд натуральной косметики» по итогам 2022 года.

Подключение

10 - 11 марта
Студенты ИИЯ на 56-й Международной выставке «Образование и карьера»
Студенты примут участие в PR-кампании продвижения университета.
Формат: Выставка
13 марта
Научный семинар «Об арбитраже в России за 60 минут»
Участники узнают, почему арбитраж/медиация – самое перспективное профессиональное направление для юриста в 2023 году.
Формат: Семинар
14 марта
Круглый стол «Современные тенденции в ландшафтной архитектуре»
Участники обсудят тенденции ландшафтного дизайна на 2023 год.
15 марта
Мастер-класс «Комплексное управление отходами: от сбора до утилизации и обезвреживания»
Участники обсудят проблемы экологического сопровождения процесса сбора, обезвреживания и утилизации отходов III-V класса опасности.
Организатор: Институт экологии