Студенты ИИЯ на 56-й Международной выставке «Образование и карьера»

10 - 11 марта 2023
ул. Ильинка, 4, Гостиный двор
Поднаправление: Работодатели
Формат: Выставка
Дроздова Екатерина Александровна

С 10 по 11 марта студенты  ИИЯ РУДН в качестве стендистов примут участие в 56-й Международной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в Гостином дворе,  одном из крупнейших выставочных комплексов России.

Образовательный выставочный форум проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы.

Выставка занимает одно из первых мест среди аналогичных профессиональных событий как в России, так и в мире.

Под руководством представителей администрации и преподавателей студенты примут участие в PR-кампании, направленной на продвижение образовательных услуг как ИИЯ РУДН, так и университета в целом.

13 марта
Научный семинар «Об арбитраже в России за 60 минут»
Участники узнают, почему арбитраж/медиация – самое перспективное профессиональное направление для юриста в 2023 году.
Формат: Семинар
14 марта
Круглый стол «Современные тенденции в ландшафтной архитектуре»
Участники обсудят тенденции ландшафтного дизайна на 2023 год.
15 марта
Мастер-класс «Комплексное управление отходами: от сбора до утилизации и обезвреживания»
Участники обсудят проблемы экологического сопровождения процесса сбора, обезвреживания и утилизации отходов III-V класса опасности.
Организатор: Институт экологии
15 марта
Туристическая выставка «Интурмаркет 2023»
В Москве пройдет туристическая выставка «Интурмаркет 2023».
Формат: Выставка