Круглый стол «Современные тенденции в ландшафтной архитектуре»

14 марта 2023
ул. Миклухо-Маклая, 8/2, лекционный зал №2
Поднаправление: Работодатели
Щепелева Анна Сергеевна

14 марта в 13:30 по московскому времени

Департамент ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем аграрно-технологического института РУДН проводит круглый стол «Современные тенденции в ландшафтной архитектуре».

Цель круглого стола: ознакомить студентов со современными направлениями и тенденциями в области проектирования объектов ландшафтной архитектуры.

Вопросы для обсуждения:

1. Тенденции ландшафтного дизайна на 2023 год: главные тренды и их особенности;
  2. Новинки в сфере ландшафтного дизайна;
  3. Профессиональная этика ландшафтного архитектора на современном этапе: взаимоотношения с общественностью, клиентами и коллегами.

Задача круглого стола: повышение информированности студентов в профессиональной области и применения полученных в ходе мероприятия знаний при дальнейшем трудоустройстве.

План работы:

13:00 — 13:30 — регистрация

13:30 — 14:50 — проведение круглого стола

14:50 — 15:00 — обсуждение вопросов

Лекторы

Илья Михайлович Мазиров — к.б.н., генерального директора ООО «Грин Эра».

Валентина Сергеевна Игнатова — руководитель отдела проектирования ООО «Грин Эра».

15 марта
Мастер-класс «Комплексное управление отходами: от сбора до утилизации и обезвреживания»
Участники обсудят проблемы экологического сопровождения процесса сбора, обезвреживания и утилизации отходов III-V класса опасности.
Организатор: Институт экологии
15 марта
Туристическая выставка «Интурмаркет 2023»
В Москве пройдет туристическая выставка «Интурмаркет 2023».
Формат: Выставка
15 марта
Профориентационный мастер-класс АО «ОНПП «Технологии им. А.Г. Ромашина»
Участники узнают, а какие критерии обращают внимание при трудоустройстве в организацию.
16 марта
Мастер-класс «Задачи экономической дипломатии в условиях незаконных ограничений Запада»