Мистер и Мисс Студенчество РУДН 2023

Формат: Конкурс
Ульяна Домингос Фернандеш

В 18:00 по московскому времени

В стенах Российского университета дружбы народов состоится первый в истории нашей альма-матер смотр-конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс Студенчество — 2023». Студенты встретятся на одной сцене, чтобы показать, на что они способны.

Тематика конкурса — куклы, а значит, что номер каждого будет нести в себе уникальную историю.

Победителя определит голосование профессионального жюри, которое оценит выступления конкурсантов на дебатах и при представлении творческих номеров.

Кому достанется заветный титул? Узнаем уже 3 июня.

Подробнее о конкурсе

10 июня
Мисс и Мистер АССАФСТУ 2023
Участники подготовили творческие номера, которые удивят зрителей и членов жюри.
20 июня
Выпускной бакалавров очного отделения юридического института РУДН
Приглашаем бакалавров очного отделения юридического института на выпускной!
21 июня
Выпускной специалистов очного отделения института вышеэкономической безопасности и таможенного дела РУДН
Приглашаем специалистов очного отделения института вышеэкономической безопасности и таможенного дела на выпускной!
21 июня
Выпускной специалистов очного отделения направления «Лечебное дело» медицинского института РУДН
Приглашаем специалистов очного направления «Лечебное дело» медицинского института на выпускной!