Мисс и Мистер АССАФСТУ 2023

ул. Миклухо-Маклая, д. 6
Хайдар Али

В 18:00 по московскому времени

Приглашаем на конкурс «Мисс и Мистер АССАФСТУ 2023».

Участники продемонстрируют свои творческие способности зрителям и членами жюри. 5 кандидатов из 4-х стран — экваториальная Гвинея, Чад, Замбия, Нигерия.
Конкурсанты представляют 4 номера — визитка, показ мод африканские ткани ,вечерние наряды.

Члены жюри будут оценивать артистизм, креативность, качество исполнения и поддержку конкурсантов в социальных сетях.

20 июня
Выпускной бакалавров очного отделения юридического института РУДН
Приглашаем бакалавров очного отделения юридического института на выпускной!
21 июня
Выпускной специалистов очного отделения института вышеэкономической безопасности и таможенного дела РУДН
Приглашаем специалистов очного отделения института вышеэкономической безопасности и таможенного дела на выпускной!
21 июня
Выпускной специалистов очного отделения направления «Лечебное дело» медицинского института РУДН
Приглашаем специалистов очного направления «Лечебное дело» медицинского института на выпускной!
23 июня
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного отделения факультета гуманитарных и социальных наук РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного отделения факультета гуманитарных и социальных наук на выпускной!