Вузовский чемпионат РУДН по стандартам Ворлдскиллс

Поднаправление: Работодатели
Формат: Конкурс
Бурнашева Карина Александровна

С 26 июня по 1 июля 2023 года в РУДН пройдет вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс и охватит 3 основные компетенции:

1. Реклама;
  2. Архитектура;
  3. Предпринимательство.

Победители в каждой номинации смогут участвовать в финальной стадии чемпионата страны «Межвуз» и стать обладателями «Skills-паспорта». Данный паспорт станет подтверждением высокого уровня подготовки наших студентов, которые не боятся демонстрировать свои профессиональные навыки в одном из самых масштабных студенческих чемпионатов, проходящем под девизом «Делай мир лучше силой своего мастерства!».

Студенты РУДН примут участие в чемпионате во второй раз. В 2022 году 17 обучающихся решали практические задания по архитектуре, рекламе и инженерному дизайну.

Справочно:

Движение Ворлдскиллс основано в 1946 году с целью повышения популярности рабочих профессий, стандартов профессиональной подготовки мастеров и их квалификации. Для этого организуются международные соревнования профессионалов, в которых участвуют тысячи человек из более 80 стран.

В 2020 году была создана организация Ворлдскиллс Россия, которая не только развивала движение в нашей стране, но и участвовала в ведущих национальных проектах «Производительность труда и поддержка занятости» и «Образование».

13 июля
Встреча практикантов-медиков РУДН с администрацией ГБУЗ ГКБ им В.В. Виноградова
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре в ГБУЗ ГКБ им В.В. Виноградова ДЗМ.
14 июля
Встреча практикантов-медиков с администрацией ГБУЗ ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре в ГБУЗ ГКБ №29 им. Н.Э.Баумана.
17 июля
Встреча практикантов-медиков с администрацией больницы им. А.К. Ерамишанцева
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре в ГБУЗ ГКБ им.А.К. Ерамишанцева ДЗМ.
18 июля
Встреча практикантов-медиков с администрацией больницы им. Ф.И. Иноземцева
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре ГБУЗ ГКБ им Ф.И. Иноземцева ДЗМ.