Научно-образовательный семинар Эндоскопический практикум: «Возможности современной колоноскопии»

30 июня 2023
Online / ул. Щепкина 61/2, корпус 9, конференц-зал
Дуванский Владимир Анатольевич

В 9:30 по московскому времени

30 июня состоится научно-образовательный семинар Эндоскопический практикум: «Возможности современной колоноскопии».

В рамках семинара планируется:

• изучить вопросы применения современных эндоскопических технологии, виртуальной хромоскопии, в диагностике и лечении заболеваний толстой кишки;
  • представить демонстрации клинических случаев из эндоскопических операционных и лекции экспертов эндоскопистов, гастроэнтерологов, морфологов.

Подключение

5 - 26 июля
Летние встречи с экологами
Каждую среду встречи с экологами, которые обсудят проблемы в сфере экологической безопасности.
Направление: Образование
Формат: Встреча
Организатор: Институт экологии
10 - 13 июля
Акселератор «Выращивая будущее»
Всё о сельском хозяйстве на мастер-классах, лекциях, экскурсиях в акселераторе!
12 июля
Трудный диагноз в педиатрии
На семинаре будут рассмотрены вопросы этиологии, патогенеза, клинической и эхокардиографической диагностики легочной гипертензии и легочного сердца у детей с бронхолегочной дисплазией (БЛД).
Направление: Наука
Формат: Семинар
20 июля - 29 сентября
Стипендия «TOP STUDENT MOBILITY»
Приглашаем принять участие в конкурсе на стипендию в размере 55000 рублей!