Конкурс стипендии фонда им. В.И. Вернадского

1 июля - 1 августа 2023
Формат: Конкурс
Яценко Елена Борисовна

Стипендиальная программа неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского предполагает работу над уже существующими просветительскими проектами фонда, участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах.

Кто может участвовать?

• Студенты 2 и 3 курсов бакалавриата (претенденты на получение стипендии на 3 и 4 курсах следующего учебного года).
  • Студенты 2, 3 и 4 курсов специалиста (претенденты на получение стипендии на 3, 4 и 5 курсах следующего учебного года).

Важно: успеваемость на «хорошо» и «отлично», отметок «хорошо» должно быть не более трех за два последних семестра.

• Студенты 1 курса магистратуры (претенденты на получение стипендии на 2 курсе следующего учебного года)

Важно: средний балл диплома бакалавра или специалиста не ниже 4,5 и отметки «отлично» и не более одной отметки «хорошо» за первый год обучения в магистратуре.

Важно для студентов бакалавриата и специалитета!

Полный пакет документов необходимо отправить на корпоративную почту Яценко Елене Борисовне yatsenko-eb@rudn.ru , поставив в копию Кривошееву Екатерину Артёмовну krivosheeva-ea@rudn.ru
Документы необходимо подать до 18:00, 1 августа.

Подробнее о программе

3 июля
Постоянно действующий научный семинар по механике и процессам управления
Семинар посвящен исследованию проблем и возможностей в области искусственного интеллекта.
Формат: Семинар
12 июля
Трудный диагноз в педиатрии
На семинаре будут рассмотрены вопросы этиологии, патогенеза, клинической и эхокардиографической диагностики легочной гипертензии и легочного сердца у детей с бронхолегочной дисплазией (БЛД).
Формат: Семинар
28 июля - 1 ноября
Страны мира: партнерство в целях устойчивого развития
Конкурс приурочен ко II Международной научной конференции студентов и молодых ученых «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии (Путь Африки к 17 ЦУР: комплексный подход)».
29 июля - 13 августа
Россия-Замбия: экономические возможности и перспективы
РУДН впервые проводит летнюю школу со школой бизнеса университета Замбии!