Победители первого этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности

6 школьников и 25 студентов стали победителями первого этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая пошла в РУДН с 17 по 20 мая.

Победители первого этапа Олимпиады получают право участия в финале, который состоится с 3 по 9 октября 2021 года на федеральной территории «Сириус» в городе Сочи.

Школьники:

24. Мухопад София Витальевна
  25. Пасечная Злата Валерьевна

Справочная информация

Цели олимпиады — повышение информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодёжи, содействие их профессиональной ориентации, развитие научных знаний в области финансовой безопасности.

Победителям Олимпиады вручаются дипломы победителей олимпиады (диплом I степени), призерам олимпиады — дипломы призеров Олимпиады (дипломы II и III степени). Дипломантам Олимпиады будут предоставлены дополнительные права при поступлении на обучение в бакалавриат и магистратуру РУДН.

Стоматологи РУДН стали лучшими на олимпиаде для иностранных студентов

В РУДН впервые прошла стоматологическая олимпиада для иностранных студентов. В ней приняли участие обучающиеся московских медицинских вузов из Ирана, Австралии, Египта, Ирака и Камеруна. Олимпиада «Точный оттиск» была приурочена к 95-летию Владимира Копейкина, профессора, и доктора медицинских наук.

Дарья Сорокина, преподаватель РУДН, стала лучшим лектором «Основ российской государственности»

На Международной выставке-форуме «Россия» наградили победителей Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель дисциплины «Основы российской государственности» в образовательных организациях высшего образования». Дарья Сорокина, преподаватель юридического института РУДН, политолог и политтехнолог, победила в конкурсе.

Медики РУДН взяли «золото», 4 «серебра» и 2 «бронзы» на форуме по общественному здоровью и здравоохранению

В Казани прошел XI Молодежный научный медицинский форум «Белые цветы», приуроченный к 150-летию Николая Семашко, создателя системы советского здравоохранения. В форуме приняли участие более 2000 студентов из медицинских вузов  России и СНГ. Команда медиков РУДН стала абсолютным победителем, заняв первые и призовые места во всех состязаниях конкурса.