Ректор РУДН Олег Ястребов награжден Почетной грамотой Президента РФ

Директор Федеральной службы по финансовому мониторингу России (Росфинмониторинг) Юрий Чиханчин вручил ректору РУДН Олегу Ястребову Почетную грамоту Президента Российской Федерации.

«За заслуги в укреплении экономической безопасности страны, совершенствовании системы противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» — отмечено в почетной грамоте.

Награждение состоялось 27 июня в Федеральной службе по финансовому мониторингу РФ.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.

19 января
Работодатель на связи: студенты РУДН приняли участие в круглом столе Федерального казначейства

10 студентов экономического факультета РУДН участвовали в круглом столе Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства (МБУ ФК). На нем участники обсудили предложения и идеи по дальнейшему укреплению сотрудничества между университетами и работодателями — создание образовательных программ, совместные исследования и практические проекты. Также студенты участвовали в квизе по деятельности Федерального казначейства.