В РУДН прошел очный этап отбора на стажировки в компаниях Нипигаз и Сибур

В РУДН прошел очный этап отбора на стажировки в компаниях Нипигаз и Сибур

17-18 июля на базе РУДН состоялся очный этап отбора на стажировки в компанию Нипигаз и Сибур. Мероприятие, организованное Департаментом трудоустройства российских и иностранных выпускников РУДН, а также партнером Университета - компанией Future Today, объединило 30 % выпускников РУДН и других вузов России и СНГ. Отборочный этап состоял из двух дней. В первый день прошло масштабное тестирование, в

17-18 июля на базе РУДН состоялся очный этап отбора на стажировки в компанию Нипигаз и Сибур. Мероприятие, организованное Департаментом трудоустройства российских и иностранных выпускников РУДН, а также партнером Университета - компанией Future Today, объединило 30 % выпускников РУДН и других вузов России и СНГ.

Отборочный этап состоял из двух дней. В первый день прошло масштабное тестирование, в котором приняло участие более 100 человек. Кандидаты, прошедшие во второй этап отбора, представили свои презентации на выбранные ими темы. Также они участвовали в Бизнес-играх, которыепоказали и деловые, и личностные качества конкурсантов.

По окончании мероприятия было выделено 20 финалистов.

Выпускники и обучающиеся РУДН на последних курсах могут обращаться в Отдел трудоустройства российских и иностранных обучающихся по тел. 8-(495)-787-38-03 доб. 28-52 или добавиться в группы в социальных сетях и просматривать открытые вакансии и стажировки https://vk.com/job_rudnи https://www.facebook.com/jobrudn

Новости
Все новости
Карьера
7 марта
RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

Карьера
22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.

Карьера
19 января
Работодатель на связи: студенты РУДН приняли участие в круглом столе Федерального казначейства

10 студентов экономического факультета РУДН участвовали в круглом столе Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства (МБУ ФК). На нем участники обсудили предложения и идеи по дальнейшему укреплению сотрудничества между университетами и работодателями — создание образовательных программ, совместные исследования и практические проекты. Также студенты участвовали в квизе по деятельности Федерального казначейства.