Гайд для первокурсников: как попасть в корпуса и общежития. Причем тут корпоративная почта и мобильное приложение?

Первокурсники, читаем ваши комментарии в социальных сетях, что у вас не работает пропуск и вы не можете попасть в университет. Давайте сверимся, все ли вы делаете правильно. Вход в здания и общежития — по QR-коду в мобильном приложении RUDN University, чтобы до него добраться, нужно авторизоваться в корпоративной почте. Погнали!

ШАГ 1. Логин и пароль к корпоративной почте

• Заходим на Портал единой информационной системы (ЕИС) в раздел «Пароль».
    • Выбираем пункт «Выслать пароль» и очень внимательно заполняем поля! Следите за подсказками в форме.
    • Затем указываем электронную почту, которой вы пользуетесь.
    • Нажимаем кнопку «Выслать учётные данные». Через 5 минут вы получите сообщение с логином и паролем на указанную почту.

Будьте внимательны, ведь сервисом можно воспользоваться только один раз.

! Если что-то пошло не так, свяжитесь с технический поддержкой:
    support@rudn.ru
    +7 (499) 936-87-77

ШАГ 2. Логин и пароль у нас!

• Скачиваем мобильное приложение «RUDN University» в AppStore (для iOS) или в GooglePlay (для Android).
    • Авторизуйтесь через корпоративную почту: логин и пароль. В нижнем меню вы найдёте пропуск — QR-код, который прикладывается к турникетам.

Кстати! В некоторых корпусах работает система Face ID. Чтобы зайти в здание, посмотрите на экран или в камеру, которая расположена на потолке над турникетом или рядом с ним.

Есть одно НО! В базе университета должно быть ваше фото. Чтобы оно попало в базу, отправьте его на почту МФЦ РУДН mfc@rudn.ru. Укажите, что направляете фото для внесения в базу и прохода в университет по системе Face ID. Второй вариант — обратитесь на стойку ресепшн в МФЦ, вас сфотографируют на месте и внесут фото в базу.

МФЦ РУДН

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6,
(цокольный этаж)
График работы: пн-пт: 9:00-19:00; сб: 10:00-15:00.

+7 (499) 936-87-87
+7 (903) 133-39-95 (WhatsApp)
mfc@rudn.ru

dsc08275.jpg

dsc08287.jpg

Жизнь в РУДН
Котту, крикет и сингальский Новый год… В РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки

15-21 апреля в РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки. На национальной выставке представители землячества рассказали о культуре, традициях и истории страны. Вместе с гостями фестиваля приготовили национальные блюда Шри-Ланки — «ротти» и «котту».

150 ценителей русского слова написали Тотальный диктант в РУДН

Всероссийской акции грамотности и любви к русскому языку в этом году исполнилось 20 лет. Юбилейную дату отметили на двух площадках РУДН — здесь собрались жители и гости столицы, желающие проверить уровень знаний. Читать диктант в университет приехали Арина Шарапова — телеведущая, тележурналист, и Юлия Хлынина — актриса театра и кино, актриса дубляжа.