«Лучший в науке»: поздравляем профессора РУДН Юрия Ватникова

В День рождения РУДН, впервые прошла церемония на­граждения победителей Рейтинга профес­сорско-преподавательского состава. Юрий Ватников — дирек­тор департамента ветеринарной медицины АТИ признан «Лучшим в науке». Газета «Дружба» поговорила с профессором о победе и о том, как важно со­вмещать в себе сразу три образа — учителя, учёного и работодателя.

Также в номере:

• Итоги III Международной студенческой онлайн-конферен­ции по лингвострановедению с участием армянских и индийских студентов.
  • Мастер-класс по созданию научной публикации для между­народного конкурса от автора «Лучшей статьи молодого политолога».
  • Космический Университет: РУДН включен в перечень специализированных учебных заведений по международному космическому праву.
  • Русский язык на орбите: о роли преподавателей Университета в деле освоения космоса.

Читать газету «Дружба»

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.