Здесь есть Wi-Fi? У нас — везде есть! Рассказываем, как подключиться к Wi-Fi в РУДН

В РУДН много корпусов и в каждом есть точки доступа Wi-Fi. Вы можете подключиться к университетскому интернету в учебных корпусах, в физкультурно-оздоровительном комплексе, в Клинико-диагностическом центре, в Интерклубе, в общежитиях и даже на площади перед Главным корпусом.

Чтобы всегда быть на связи — ищите нужный корпус и подключайтесь.

Корпус/локация, в которых доступна сеть

Название точки доступа

Как подключиться?

Учебные корпуса на улице Миклухо-Маклая,
ФОК, КДЦ, Интерклуб

Lib

netrudn!

2. Ввести пароль.

RUDN University

От корпоративной учетной записи

1. Выбрать сеть Wi-Fi с указанным именем.

2. В диалоговом окне ввести имя пользователя и пароль.

Площадь перед Главным корпусом

RUDN

university

2. Ввести пароль.

Коридоры общежитий

Lib; Lib5; Educam;
Educam5

netrudn!

Учебный корпус на улице Орджоникидзе

sci-pfu

2. Подключиться.

Учебный корпус на Подольском шоссе

Как подключиться к Wi-Fi в общежитиях?

В комнатах общежитий установлены беспроводные Wi-Fi роутеры, которые имеют две сети — на 2,4 Ггц и 5 Ггц. Инструкция по подключению есть в каждой комнате.

Если возникли проблемы с интернетом, обращайтесь в техническую поддержку:

• support@rudn.ru
  • +7 (495) 787-38-03, доб. 27-77
  • +7 (499) 936-87-77

Подробнее о техподдержке

9 мая
«Сегодня мы вспоминаем Великую Отечественную войну», — Олег Ястребов, ректор РУДН

Дорогие студенты, преподаватели, коллеги! Сегодня большой и важный день для нашей страны. Но мысли и настроение отнюдь не такие же, как в другие праздники. Сегодня мы вспоминаем Великую Отечественную войну. Страшный и тяжелый период для людей того времени и Родины.

Поздравление ректора с Праздником Весны и Труда

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 1 мая во многих странах отмечается Праздник Весны и Труда. Этот день открывает нам самый теплый и цветущий месяц этого сезона.

Жизнь в РУДН
Котту, крикет и сингальский Новый год… В РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки

15-21 апреля в РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки. На национальной выставке представители землячества рассказали о культуре, традициях и истории страны. Вместе с гостями фестиваля приготовили национальные блюда Шри-Ланки — «ротти» и «котту».