Онлайн-день открытых дверей магистратуры «Европейский регион» ИИЯ РУДН

Онлайн-день открытых дверей магистратуры «Европейский регион» ИИЯ РУДН

Мероприятие прошло
19 марта 2019
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, Институт иностранных языков РУДН
Контактное лицо
Блинова Светлана Александровна
О мероприятии

В режиме on-line состоится встреча с руководителем отделения «Зарубежное регионоведение», старшим преподавателем кафедры теории и практики иностранных языков ИИЯ РУДН Светланой Александровной Блиновой.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
19 марта
Российские школьники соревнуются за победу во Всероссийской олимпиаде по астрономии
Приглашены к участию 188 школьников из 52 регионов Российской Федерации. Юные астрономы примут участие в теоретическом, практическом турах и блиц-тесте. 
2019
19 марта
Отборочный этап VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в РУДН
В РУДН пройдет VII Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Проект входит в платформу «Россия — страна возможностей», созданную по инициативе Президента России Владимира Путина.
2019
19 марта
Семинар по нелинейному анализу и теории оптимизации и приложениям к задачам математической экономике под руководством проф. А.В. Арутюнова, проф. В.И. Буренкова, В.Н. Розовой и Н.Г. Павловой.
В работе изучаются условия управляемости дифференциальных систем в задаче со сменой фазового пространства при переходе через гиперплоскость. Система управляема при выборе множества начальных данных.
2019
19 марта
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского
Тема доклада: Устойчивость для системы типа Эйлера-Бернулли с граничной диссипацией типа дробной производной.