Спикток. Магистратура: «Строительство», «Теория и проектирование зданий и сооружений»

29 октября 2020
Участие online
Петрова Надежда Александровна

29 октября в 15:00 по московскому времени

Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Инженерной академии РУДН. Будут представлены программы магистратуры  «Строительство», «Теория и проектирование зданий и сооружений». Слушатели смогут задать интересующие вопросы.

Спикер

Галишникова Вера Владимировна - д.т.н., профессор, руководитель направления, директор департамента строительства.

Участие online

29 октября
Научный семинар «Механизмы венчурного финансирования»
На базе кафедры Экономико-математического моделирования экономического факультета Российского университета дружбы народов на платформе Microsoft Teams состоится научный семинар «Механизмы венчурного финансирования».
Музыкальная планета №40 «Ода радости» к 250-летию Людвига ван Бетховена
На сцене Актового зала Главного корпуса зазвучит бессмертная музыка Людвига ван Бетховена, Кристофа Глюка, Георга Фридриха Гендель, Ференца Листа и Петра Ильича Чайковского в исполнении:
29 октября
Мастер-класс «Нормативно-правовое регулирование в области обращения с отходами в РФ»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой экологического мониторинга и прогнозирования Экологического факультета проведут мастер-класс «Нормативно-правовое регулирование в области обращения с отходами в РФ» с участием консультанта отдела надзорной деятельности в области обращения с отходами в Росприроднадзоре, выпускницы экологического факультета Тибетской Анастасией Владимировной.
29 октября - 19 ноября
Конкурс творческих работ «Мы видим мир по-новому»
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 7-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в очном конкурсе творческих работ «Мы видим мир по-новому».