Мастер-класс «Event-маркетинг: активация брендов с помощью событий»

26 марта 2021
Участие online
Федоренко Елена Александровна

26 марта в 10:30 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – познакомить студентов, обучающихся по профилю «Маркетинг» с опытом разработки и организации мероприятий для развития брендов.  Это достаточно новое, перспективное и мощное оружие продвижения ценностей бренда на рынке.

Яркое событие может явиться стержнем программы продвижения, к которому можно присоединить остальные инструменты маркетинговых коммуникаций, таким образом "собрать составляющие программы продвижения" вокруг яркого события.

Задача такого мероприятия состоит в том, чтобы прорваться сквозь множество рекламных сообщений в СМИ и повысить степень своей узнаваемости за счет ассоциирования себя с развлекательным мероприятием или общественным событием, создающим позитивные ассоциации в отношении компании. Главным моментом здесь является правильно подобранное или специально организованное событие.

Спикер: Ирина Мыцык – генеральный директор компании «EventPro».

Краткая справка

EventPro – бюро событийного и экспириенциального маркетинга.

Событийный маркетинг, как один из успешных инструментов построения маркетинговых коммуникаций компании, позволяет эффективно выстраивать тесную эмоциональную связь между брендом и потребителем. В основе системы ивентов (event — событие) лежит мероприятие информационно-познавательного, развлекательного или спортивного характера, которое используется определенной торговой маркой для продвижения ценностей бренда. В любом случае возможность разработки и организации события под конкретный бренд позволяет учесть его индивидуальные характеристики и в соответствии со стратегией развития компании будет способствовать продвижению ценностей бренда.

Опыт работы в сфере организации событий около 15 лет.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

26 марта
XIII Всероссийская научно-методическая конференция «Актуальные проблемы современной лингвистики и гуманитарных наук»
Цель конференции - объединить ведущих ученых в области лингвистики и смежных с ней гуманитарных наук, чтобы обменяться мнениями по вопросам эволюции современных языков и лингвистики в контексте развития междисциплинарных подходов к проблемам межкультурного языкового взаимодействия.
26 марта
Международный круглый стол «Методология историко-правовых исследований»
В Российском университете дружбы народов состоится международный круглый стол «Методология историко-правовых исследований», организованный кафедрой истории права и государства юридического института РУДН.
26 марта
Научный семинар «Математическая модель протокола множественного доступа для приложений индустриального интернета вещей»
Предлагается вниманию доклад по материалам диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата наук. Работа посвящена разработке и анализу модели процедуры множественного доступа для приложений индустриального интернета вещей с учетом возможности прослушивания канала с целью уменьшения коллизий передаваемых сообщений. В докладе представлены: аналитические модели протокола множественного доступа; результаты исследования метрик, влияющих на пропускную способность при множественном доступе.
26 марта
Конкурс профессионального мастерства по ветеринарной хирургии
Цель конкурса – определить качество профессиональной подготовки будущих специалистов в области ветеринарной хирургии, выявить и стимулировать одаренных творческих студентов, повышать престиж ветеринарной профессии.